Сообщение об ошибке

Deprecated function: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in include_once() (line 20 of /var/www/cl263669/data/www/abk-63.ru/includes/file.phar.inc).

 Страховые взносы - это неналоговый сбор, который обязаны уплачивать все организации, а также  индивидуальные предприниматели в РФ.

К страховым взносам относятся:
- страховые взносы на обязательное пенсионное страхование (ОПС),  уплачиваемые в Пенсионный фонд РФ;
- страховые взносы на обязательное социальное страхование по временной нетрудоспособности и в связи с материнством, уплачиваемые в Фонд социального страхования РФ;
- страховые взносы на обязательное медицинское страхование (ОМС), уплачиваемые в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования РФ;
- страховые взносы на травматизм (страховые взносы на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний).

 База для начисления страховых взносов
База для начисления страховых взносов для плательщиков страховых взносов равна сумме выплат и иных вознаграждений, начисленных плательщиками страховых взносов в пользу физических лиц, за исключением сумм, не подлежащих обложению страховыми взносами, за расчетный период.
При этом база для начисления страховых взносов рассчитывается отдельно по каждому физическому лицу с начала расчетного периода по окончании каждого календарного месяца нарастающим итогом.
При расчете базы учитываются вознаграждения, выплаченные как в денежной, так и в натуральной форме.
Базой по выплатам в натуральной форме является стоимость товаров (работ, услуг), полученных физическим лицом.